Лучшие принтеры-2017

Большой ассортимент принтеров заставляет растеряться потенциального покупателя. Ведь хочется, чтобы и цена была приемлемая, и качество было высокое. Для того чтобы облегчить задачу с выбором и покупкой, предлагаем ознакомиться с принтерами, которые зарекомендовали себя с положительной стороны.

Расскажем вам о тех принтерах, что доступны по цене и отвечают высокому качеству печати.
Лучшие принтеры:

1. HP Officejet Pro 8100 ePrinter. С помощью такой техники можно производить печать прямо с сети интернет и без всяких проводных соединений. Картридж легко заправляется, двусторонняя печать отличного качества. Одновременно можно продолжать печатать документ и заправлять необходимый картридж. Для печати необходимо выбрать параметры бумаги и пустить на печать. Работает тихо, сам принтер небольших размеров. Если купите такую технику домой, то без труда сможете печатать фотографии. К положительным сторонам такой модели относится следующее: возможность доступа к Wi-fi, отличное качество печати, объемный картридж, которого хватает надолго. Но, к сожалению, можно столкнуться и с недостатками такой модели: часто возникают сбои в работе при замене и переустановке картриджа, долго проходит процесс подготовки к печати.

2. Ricoh SP 212w. Это лазерный принтер, еще он считается монохромным. Картриджи без проблем заправляются, когда нужно, и краска расходуется экономно. Есть возможность подключения к Wi-fi и печать фото с телефона или планшета. За 1 минуту печатается 22 страницы. Лоток вмещает 150 листков для печати. Благодаря небольшим параметрам, принтер легко умещается на любом столе. Оснащен системой охлаждения, но для этого не используются вентиляторы, именно по этой причине работает бесшумно. К основным преимуществам можно отнести возможность печати через Wi-fi, расход краски экономный, осуществлять заправку картриджа можно самостоятельно. К минусам относят то, что не работает с программами компании Apple, шумно включается.

3. Canon Selphy CP910. Если вы человек, который просто не представляет своей жизни без фотографии, то такой принтер – то, что нужно. С его помощью можно печатать фотографии высокого качества с точной передачей цвета. На каком этапе находится процесс печати, информация отображается на экране принтера. Принтер может осуществлять работу как от сети, так и с помощью аккумуляторов. Плюсы такого принтера в том, что он легкий и простой в использовании, качество фотографий просто не может не радовать. Можно печатать не только фото, но и открытки, наклейки. К минусам относят то, что все расходные материалы дорогостоящие, и если не выбрать изначально формат печати, то принтер автоматически обрезает изображение.

4. Brother HL-1212WR. Это лазерный черно-белый принтер, осуществляет печать 20 штук страниц за минуту. Картридж рассчитан на 1000 штук печати. Быстро и качественно выполняет процесс печати. Работать с таким принтером просто, все подробно описано в руководстве. Положительные стороны принтера: печать с любого гаджета, небольших размеров, заправка осуществляется тонером.

5. HP LaserJet Pro P1102. Это хороший помощник для печати черно-белых изображений, принтер – лазерный. В месяц без потери качества можно печатать 5 тысяч страниц. Печать каждого листка в среднем занимает 10 секунд. С помощью этого устройства легко печатать конверты, этикетки, карточки. При необходимости печатают матовые и глянцевые фото. Положительные стороны принтера – это простота установки, высокая скорость печати, печать качественная. Негативные моменты проявляются в том, что забывает напечатать все страницы, но затем в автоматическом режиме к этому возвращается и заканчивает процесс. В комплект принтера не входит USB кабель.

Список просмотренных товаров пуст
Ваша корзина пуста